Магия крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия крови » Дом Леголаса » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Открыв дверь вам в глаза бросается прихожая. Тут стоит платянной шкаф, который сделан так искустно, что кажется он весит всего ничего. Рядом сним стоят 3 небольших табуреточки. На полу лежит ковёр, который напоминает полянку в лесу в солнечный денек. Вокруг вас витает аромат цветов. В конце прихожей, напротив входной двери, находится другая дверь, она украшена резьбой и мозайкой из разноцветного стекла. За этой дверью скрывается гостинная.
Милости прошу в гости.

0

2

Было только начала лета. занятия закончились, Давна от нечего делать летала по миру. Вдруг девушка наткнулась на поместье леголаса. Она конечно не знача что это такое и решила разведать.
-Депресняк, хватит есть замок от двери, отравишься ещё.
давна открыла дверь и заглянула в комнату. В ней было пусто. Девушке не следовлао бы без разрешения проходить в гости, но любопытство перебороло все законы из учебника приличия, прочитанного в классе №114. Давночка взяла флейту, вдруг тут маньяк живёт, и стала рассматривать обстановку. Затем вспомнила, что устала от долгих полётов, села на кресло и уснула в нём.

0

3

О у меня нынче гости... Так надо накрыть пледом и придумать чем угостиь как проснется... Так с а это кто, весёлый котик!

0

4

Дафна услышала какую- то возню. Проснулась, видит, котик ест какойто антиквариат в этом "чудо- домике".
-Депресняк, фу!
Увидела светловолосовго мужчину.
-АААААА, маньяки наступают-подумала девушка.
Взяла флейту.
-Ты кто?
Посмотрела на котика, который сел на голову Леголасу.
-А это мой котик Депресняк.

0

5

А я хозяин дома! Добро пожаловать и не бойся меня, я тебе ни чего плохого не сделаю... Кушать будешь?

0

6

Обрадовалась, что хоть кого- то можно не боятся.
-Кушать? Хотела сесть на диете, но не буду брать пример с Улиты, так что буду! Депресняк, ко мне, нельзя кушать ковёр.

0

7

Милости прошу в гостинную... Что вам хотелось бы поесть? Да вот ещё чем питается ваш котик...

0

8

-Пасиб
Прошла
-Ути, какая красота тут. Кушать? А что предложите? Ой, а у моего котика меню тянется начиная от кошачьего корма, заканчивая поеданием металлических изделий.

0

9

Дам я вашему котику рыбку с молочком, думаю не обидится... А вам могу предложить пудинг и свежий сок... вам с дороги как раз это думаю и надо... Да и раскажите откуда вы и как очутились в моём скромном жилише.

0

10

-Надеюсь, что не обидется, иначе покусает. Хорошо, не откажусь от этого. А как очутилась? Долгая история. Я учусь в Тибидохсе в магспирантуре. Занятия кончились и я пошла, ой, тоесть полетела летать. А то в школе не налеталась, акаемили всякие не разрешают. Вижу дом странный, думаю надо посмотрет ькто живёт, и котику моему он тоже понравился. Вот и учутилась тут. А ты эмс... откуда тут взялся и кто такой (имя, раса, возраст, номер паспорта.) Хотя последнее можешь не говориь.

0

11

Зовут меня Леголас, по рассе я Эльф, возрост мне всего 1900, папорта не имею потому что недавно тут поселился, а так я родом из Чернолесья.

0

12

-Приятно познакомится, а я Дафна, светлый страж, сбежавший из Эдема. Ну и родом тоже оттуда.
Улыбнулась

0

13

Я тея не выгоняю но интересно узнать а родител знают что ты у меня и не потеряют тебя?

0

14

-Родители? Я не помню их... Не знаю где они...
Загрустила
-А твои где?

0

15

А мои живут тут же в Чернолесье. у них собственный дом. Я к ним часто наведываюсь но люблю проводить большее количество времени в своём доме....

0

16

-Везёт, у тебя родители есть, ты их знаешь... Кстати, увлекаешься чем- нить?

0

17

Классической литературой, художественным искусством и конструированием.... а ты?

0

18

-Я люблю читать фэнтази, посещаю восточные танцы. Ещё в человеческом мире у меня есть комп, на котором я сижу на форумах, и изучаю фотошоп. В тифидоксе увлекаюсь драконболом.

0


Вы здесь » Магия крови » Дом Леголаса » Прихожая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно